太仓二手房
[市区] 津华园
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[市区] 盛大花苑
3室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 盛大花苑
3室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 南城雅苑
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[市区] 人杰景典
4室2厅2卫 168㎡
218万
12976元/㎡
[市区] 华盛六园
3室2厅2卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 阳光美地
3室2厅2卫 115㎡
150万
13043元/㎡
[市区] 宝龙城市广场
3室2厅2卫 127㎡
220万
17322元/㎡
[市区] 德兴一村
2室1厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 百隆广场
2室2厅1卫 94.27㎡
145万
15381元/㎡
[市区] 花园二村
5室3厅3卫 215㎡
220万
10232元/㎡
[市区] 洋沙二村
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 132㎡
330万
25000元/㎡
[浏河] 富景苑
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[浏河] 闸北新村
2室1厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[浏河] 高成上海假日三期
2室2厅1卫 86.7㎡
100万
11534元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[市区] 锦园小区
3室2厅2卫 127㎡
233万
18346元/㎡
[浏河] 闸北新村
3室1厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[浏河] 紫薇苑四区
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[陆渡] 向东岛
5室2厅4卫 329㎡
900万
27355元/㎡
[浏河] 紫薇苑一区
5室3厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[浏河] 东海一村
3室2厅1卫 83.45㎡
80万
9586元/㎡
[沙溪] 北院新村
3室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[沙溪] 北院新村
3室2厅1卫 85㎡
65万
7647元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)