太仓二手房
[科教新城] 利民花园一期
2室2厅1卫 67㎡
98万
14626元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室3厅3卫 166㎡
345万
20783元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 漂白池园
3室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 世纪苑
3室2厅2卫 136㎡
285万
20955元/㎡
[市区] 金御湾
2室1厅1卫 90㎡
145万
16111元/㎡
[市区] 昌平小区
3室2厅2卫 160㎡
242万
15125元/㎡
[市区] 昌平小区
3室2厅2卫 120㎡
205万
17083元/㎡
[市区] 锦园小区
3室2厅2卫 127㎡
233万
18346元/㎡
[沙溪] 华淞园
2室2厅1卫 93㎡
185万
19892元/㎡
[双凤] 景秀江南
5室2厅3卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[市区] 金谷府邸
3室2厅2卫 148㎡
172万
11621元/㎡
[市区] 东仓二园
2室2厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 人民二村
3室2厅2卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 武陵街小区
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 桃园二村
3室1厅1卫 94㎡
128万
13617元/㎡
[市区] 南洋二号
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 117㎡
315万
26923元/㎡
[市区] 万达广场
3室2厅2卫 139㎡
272万
19568元/㎡
[市区] 盛世壹品
4室2厅2卫 130㎡
255万
19615元/㎡
[市区] 洋沙二村
3室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 景都花园
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 洋沙二村
2室2厅2卫 114㎡
145万
12719元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)