太仓二手房
[浮桥] 其它
3室2厅2卫 113㎡
42万
3716元/㎡
[浮桥] 其它
3室2厅1卫 91㎡
42万
4615元/㎡
[浮桥] 其它
3室2厅2卫 113㎡
42万
3716元/㎡
[浮桥] 其它
3室2厅1卫 119.8㎡
60万
5008元/㎡
[浮桥] 其它
3室2厅2卫 154㎡
78万
5064元/㎡
[沙溪] 其它
3室2厅2卫 142㎡
40万
2816元/㎡
[太仓] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[浮桥] 其它
3室2厅2卫 113㎡
50万
4424元/㎡
[科教新城] 群星花园
3室2厅2卫 150㎡
145万
9666元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 93.58㎡
101万
10792元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅2卫 98.63㎡
105万
10645元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅1卫 95.35㎡
114万
11955元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 90.58㎡
93万
10267元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 86㎡
230万
26744元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室2厅1卫 102㎡
210万
20588元/㎡
[市区] 钟楼园
3室1厅1卫 93.44㎡
165万
17658元/㎡
[璜泾] 东林佳苑
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 北京新村
3室2厅2卫 114㎡
170万
14912元/㎡
[璜泾] 融侨悦江南
3室1厅1卫 87㎡
135万
15517元/㎡
[市区] 新园新村
3室1厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[陆渡] 金湾名邸
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)