太仓二手房
[市区] 沪太锦苑
1室1厅1卫 65㎡
22万
3384元/㎡
[市区] 沪太锦苑
1室1厅1卫 59.8㎡
15万
2508元/㎡
[市区] 宝龙城市广场
1室1厅1卫 41.76㎡
56万
13409元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 41㎡
35万
8536元/㎡
[市区] 塞纳丽舍
1室1厅1卫 30.2㎡
55万
18211元/㎡
[市区] 里外滩公寓
1室1厅2卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 32㎡
28万
8750元/㎡
[市区] 通达财富广场
1室1厅1卫 40㎡
35万
8750元/㎡
[市区] 宝龙花园
1室1厅1卫 50.15㎡
50万
9970元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 71㎡
-万
-元/㎡
[市区] 上海广场
1室1厅1卫 58㎡
100万
17241元/㎡
[市区] 五洋商城
1室1厅1卫 62㎡
27万
4354元/㎡
[市区] 华海商务广场
1室1厅1卫 60㎡
49万
8166元/㎡
[市区] 昌平小区
1室1厅1卫 178㎡
260万
14606元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 114.48㎡
112万
9783元/㎡
[市区] 向阳西路
1室1厅1卫 135㎡
450万
33333元/㎡
[市区] 亲水半岛
1室1厅1卫 213㎡
280万
13145元/㎡
[市区] 五洋商城
1室1厅1卫 444.5㎡
550万
12373元/㎡
[市区] 高尔夫鑫苑
1室1厅1卫 74㎡
200万
27027元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 115㎡
390万
33913元/㎡
[市区] 太仓国际广场
1室2厅1卫 50㎡
72万
14400元/㎡
[市区] 上海国际广场
1室1厅1卫 41㎡
39万
9512元/㎡
[市区] 花样年幸福万象
1室1厅1卫 52㎡
63万
12115元/㎡
[市区] 弇州府
1室1厅1卫 51㎡
72万
14117元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)