太仓二手房
[市区] 君悦豪庭
1室2厅1卫 64㎡
82万
12812元/㎡
[市区] 君悦豪庭
1室1厅1卫 55.45㎡
79万
14247元/㎡
[市区] 锦地水岸
1室1厅1卫 52㎡
45万
8653元/㎡
[市区] 阳光北苑
1室1厅1卫 29㎡
25万
8620元/㎡
[市区] 上海广场
1室1厅1卫 50㎡
108万
21600元/㎡
[市区] 弇州府
1室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 41㎡
35万
8536元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 34㎡
28万
8235元/㎡
[市区] 上海广场
1室1厅1卫 41㎡
35万
8536元/㎡
[市区] 万鸿城市华庭
1室1厅1卫 58㎡
51万
8793元/㎡
[市区] 万鸿城市华庭
1室1厅1卫 58㎡
51万
8793元/㎡
[市区] 德兴一村
1室1厅1卫 49㎡
60万
12244元/㎡
[市区] 德兴一村
1室1厅1卫 49㎡
60万
12244元/㎡
[市区] 宝龙国际社区二期
1室1厅1卫 42㎡
50万
11904元/㎡
[市区] 花样年幸福万象
1室1厅1卫 55㎡
60万
10909元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 34㎡
30万
8823元/㎡
[市区] 上海广场
1室1厅1卫 58.11㎡
106万
18241元/㎡
[市区] 宝龙城市广场
1室1厅1卫 52㎡
57万
10961元/㎡
[市区] 君悦豪庭
1室2厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[市区] 月星公馆
1室1厅1卫 60㎡
65万
10833元/㎡
[市区] 弇州府
1室1厅1卫 51㎡
72万
14117元/㎡
[市区] 上海广场
1室1厅1卫 58.11㎡
106万
18241元/㎡
[市区] 万鸿城市华庭
1室1厅1卫 57㎡
62万
10877元/㎡
[市区] 弇州府
1室1厅1卫 51㎡
72万
14117元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)