太仓二手房
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 钟楼园
3室1厅1卫 93.44㎡
165万
17658元/㎡
[璜泾] 融侨悦江南
3室1厅1卫 87㎡
135万
15517元/㎡
[市区] 新园新村
3室1厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[市区] 康乐新村
3室1厅1卫 80㎡
96万
12000元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[璜泾] 碧桂园天琴湾
3室1厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 水韵苑
3室1厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[沙溪] 华淞园
3室1厅1卫 104㎡
130万
12500元/㎡
[市区] 五洋广场
3室1厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[浏河] 闸北新村
3室1厅1卫 95㎡
93万
9789元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 桃园三村
3室1厅1卫 84.21㎡
95万
11281元/㎡
[市区] 新天地小区
3室1厅1卫 112㎡
225万
20089元/㎡
[市区] 向阳小区
3室1厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[市区] 桃园新村
3室1厅1卫 82㎡
125万
15243元/㎡
[市区] 桃园四村
3室1厅1卫 85.9㎡
112万
13038元/㎡
[市区] 娄东新村
3室1厅1卫 75㎡
105万
14000元/㎡
[市区] 高尔夫鑫城
3室1厅2卫 120㎡
205万
17083元/㎡
[市区] 华盛六园
3室1厅1卫 101㎡
116万
11485元/㎡
[市区] 北门一村
3室1厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[浏河] 闸北新村
3室1厅1卫 97㎡
110万
11340元/㎡
[市区] 洋沙一村
3室1厅1卫 95㎡
136万
14315元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)