太仓二手房
[璜泾] 碧桂园天琴湾
3室1厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[市区] 五洋广场
3室1厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 高尔夫鑫城
3室1厅2卫 120㎡
205万
17083元/㎡
[市区] 华盛六园
3室1厅1卫 101㎡
116万
11485元/㎡
[市区] 洋沙一村
3室1厅1卫 95㎡
136万
14315元/㎡
[浏河] 碧桂园招商凤凰城
3室1厅2卫 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 114㎡
210万
18421元/㎡
[市区] 高尔夫鑫城
3室1厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[市区] 娄东新村
3室1厅1卫 78㎡
125万
16025元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
3室1厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 海域天境西区
3室1厅1卫 93㎡
164万
17634元/㎡
[市区] 电站花苑
3室1厅1卫 104㎡
106万
10192元/㎡
[浏河] 闸北新村
3室1厅1卫 81㎡
83万
10246元/㎡
[市区] 梅园北弄
3室1厅1卫 79㎡
108万
13670元/㎡
[科教新城] 太和丽都
3室1厅2卫 136㎡
310万
22794元/㎡
[市区] 果园一村
3室1厅1卫 76㎡
103万
13552元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 112㎡
100万
8928元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
73万
9012元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)