太仓二手房
[市区] 向阳小区
3室1厅1卫 96㎡
162万
16875元/㎡
[市区] 武陵街小区
3室1厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[市区] 花园二村
3室1厅1卫 87㎡
140万
16091元/㎡
[市区] 果园一村
3室1厅1卫 76㎡
103万
13552元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 87㎡
120万
13793元/㎡
[市区] 恒洋花苑
3室1厅1卫 97㎡
132万
13608元/㎡
[市区] 滨河花园
3室1厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76.5㎡
100万
13071元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室1厅1卫 87㎡
256万
29425元/㎡
[市区] 北门一村
3室1厅1卫 79㎡
120万
15189元/㎡
[市区] 太平新村
3室1厅1卫 83㎡
120万
14457元/㎡
[市区] 北门一村
3室1厅1卫 106㎡
135万
12735元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 69㎡
92万
13333元/㎡
[市区] 中南君悦府
3室1厅1卫 89㎡
260万
29213元/㎡
[市区] 上海西路小区
3室1厅1卫 85.78㎡
115万
13406元/㎡
[市区] 桃园二村
3室1厅1卫 94㎡
128万
13617元/㎡
[市区] 梅园北弄
3室1厅1卫 79㎡
108万
13670元/㎡
[市区] 康乐新村
3室1厅1卫 91㎡
128万
14065元/㎡
[市区] 太平南路
3室1厅1卫 94㎡
158万
16808元/㎡
[市区] 桔园小区
3室1厅1卫 85㎡
112万
13176元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 104㎡
130万
12500元/㎡
[科教新城] 桔园一村
3室1厅1卫 87㎡
115万
13218元/㎡
[市区] 太平南路
3室1厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 113㎡
195万
17256元/㎡
[市区] 惠阳二村
3室1厅1卫 85㎡
156万
18352元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)