太仓二手房
[市区] 向阳西路
3室2厅2卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[双凤] 景瑞悦庭
3室2厅2卫 91㎡
125万
13736元/㎡
[市区] 建发泱著
4室2厅2卫 133.8㎡
248万
18535元/㎡
[科教新城] 群星花园
3室2厅2卫 88㎡
155万
17613元/㎡
[璜泾] 天琴雅苑
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[璜泾] 知青时代
2室1厅1卫 69㎡
46万
6666元/㎡
[浏河] 紫薇苑四区
3室2厅3卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
3室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 南洋丽都
2室2厅1卫 85.34㎡
192万
22498元/㎡
[市区] 金科旭辉悦章
4室2厅2卫 126㎡
259万
20555元/㎡
[市区] 南城雅苑
3室2厅2卫 128㎡
170万
13281元/㎡
[科教新城] 其它
3室2厅2卫 136㎡
236万
17352元/㎡
[浏河] 东海二村
2室1厅1卫 77㎡
75万
9740元/㎡
[沙溪] 韵湖豪庭
2室2厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[沙溪] 水岸馨都
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 金地阅峯
3室2厅 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 千禧苑
3室2厅2卫 107㎡
165万
15420元/㎡
[市区] 惠阳一村
3室2厅1卫 113㎡
135万
11946元/㎡
[市区] 樊泾村
2室1厅1卫 68㎡
118万
17352元/㎡
[市区] 佳兆业水岸华府
4室2厅2卫 143.03㎡
285万
19925元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
4室2厅2卫 154㎡
145万
9415元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 南洋丽都
2室1厅1卫 86㎡
190万
22093元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅1卫 113㎡
222万
19646元/㎡
[市区] 骏园时代广场
1室1厅1卫 41㎡
35万
8536元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)