太仓二手房
[浮桥] 华东国际塑化城
2室2厅2卫 203㎡
105万
5172元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 93.58㎡
101万
10792元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅2卫 98.63㎡
105万
10645元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅1卫 95.35㎡
114万
11955元/㎡
[市区] 彩虹天下
2室2厅 99㎡
108万
10909元/㎡
[璜泾] 东林佳苑
3室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 海艺豪庭
2室1厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 新园新村
3室1厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 康乐新村
3室2厅1卫 84㎡
117万
13928元/㎡
[陆渡] 陆渡商用楼
3室2厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 向阳路
2室1厅1卫 67㎡
118万
17611元/㎡
[市区] 万和四季
3室2厅2卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 阳光城文澜府
2室2厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 华盛六园
3室2厅1卫 115.47㎡
110万
9526元/㎡
[浏河] 金裕家园
2室1厅1卫 80㎡
106万
13250元/㎡
[太仓] 其它
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[沙溪] 水岸馨都
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 金地阅峯
3室2厅 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 樊泾村
2室1厅1卫 68㎡
118万
17352元/㎡
[市区] 华盛六园
3室2厅2卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 洋沙二村
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[浏河] 高成上海假日三期
2室2厅1卫 86.7㎡
100万
11534元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)