太仓二手房
[市区] 华侨花园
5室3厅2卫 350㎡
1280万
36571元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 93.58㎡
101万
10792元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅2卫 98.63㎡
105万
10645元/㎡
[市区] 华盛园
4室3厅3卫 227㎡
330万
14537元/㎡
[市区] 华盛五园
2室2厅1卫 86.07㎡
85万
9875元/㎡
[市区] 古塘花苑
2室2厅1卫 80.5㎡
95万
11801元/㎡
[市区] 南洋丽都
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅1卫 95.35㎡
114万
11955元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 90.58㎡
93万
10267元/㎡
[市区] 阳光美地
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 金仓华府
2室2厅1卫 92㎡
125万
13586元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 世纪苑
2室2厅1卫 94㎡
175万
18617元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 彩虹天下
2室2厅 99㎡
108万
10909元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 86㎡
230万
26744元/㎡
[市区] 丽景嘉园
2室2厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室2厅1卫 102㎡
210万
20588元/㎡
[市区] 钟楼园
3室1厅1卫 93.44㎡
165万
17658元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 阳光花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 北京新村
3室2厅2卫 114㎡
170万
14912元/㎡
[市区] 海艺豪庭
2室1厅1卫 78㎡
120万
15384元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 85㎡
228万
26823元/㎡
[市区] 华源上海城
2室2厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)