太仓二手房
[科教新城] 群星花园
3室2厅2卫 150㎡
145万
9666元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅2卫 160㎡
338万
21125元/㎡
[科教新城] 其它
3室2厅2卫 338㎡
620万
18343元/㎡
[科教新城] 上海公馆一期
4室2厅3卫 252㎡
580万
23015元/㎡
[科教新城] 桃花岛
3室2厅2卫 125㎡
250万
20000元/㎡
[科教新城] 群星花园
3室2厅2卫 88㎡
155万
17613元/㎡
[科教新城] 其它
3室2厅2卫 136㎡
236万
17352元/㎡
[科教新城] 群星花园
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[科教新城] 盛园小区
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[科教新城] 其它
2室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[科教新城] 其它
2室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[科教新城] 其它
2室2厅1卫 70㎡
100万
14285元/㎡
[科教新城] 太和丽都二期
4室2厅3卫 240㎡
530万
22083元/㎡
[科教新城] 群星花园
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[科教新城] 盛园小区
2室2厅1卫 89.27㎡
102万
11426元/㎡
[科教新城] 绿地城
3室2厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[科教新城] 绿地城
3室2厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[科教新城] 利民花园一期
2室1厅1卫 67㎡
110万
16417元/㎡
[科教新城] 其它
1室1厅1卫 62.83㎡
35万
5570元/㎡
[科教新城] 绿地
5室3厅4卫 490㎡
1038万
21183元/㎡
[科教新城] 绿地城
5室3厅4卫 437㎡
858万
19633元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅3卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[科教新城] 其它
3室2厅2卫 125㎡
280万
22400元/㎡
[科教新城] 海域天境
3室2厅1卫 91.58㎡
122万
13321元/㎡
[科教新城] 海域天境
3室2厅1卫 91.58㎡
122万
13321元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)