太仓二手房
[浮桥] 其它
1室1厅1卫 59.8㎡
28万
4682元/㎡
[市区] 向阳路
2室1厅1卫 67㎡
118万
17611元/㎡
[璜泾] 知青时代
2室1厅1卫 69㎡
46万
6666元/㎡
[市区] 樊泾村
2室1厅1卫 68㎡
118万
17352元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[陆渡] 东方雅苑
2室2厅1卫 70㎡
130万
18571元/㎡
[科教新城] 其它
2室2厅1卫 70㎡
100万
14285元/㎡
[市区] 里外滩公寓
1室1厅2卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 金谷府邸
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 长埭路弄
2室1厅2卫 63㎡
89万
14126元/㎡
[市区] 华盛五园
2室2厅1卫 68㎡
85万
12500元/㎡
[市区] 华盛五园
2室2厅1卫 68㎡
85万
12500元/㎡
[浏河] 北上海假日花园
2室 55㎡
50万
9090元/㎡
[市区] 桃园四村
3室2厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 花样年幸福万象
2室2厅1卫 51.56㎡
55万
10667元/㎡
[浮桥] 和平花园
2室1厅1卫 67㎡
52万
7761元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
-万
-元/㎡
[科教新城] 利民花园一期
2室1厅1卫 67㎡
110万
16417元/㎡
[市区] 宝龙花园
1室1厅1卫 50.15㎡
50万
9970元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室1厅1卫 69㎡
55万
7971元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 62.83㎡
35万
5570元/㎡
[科教新城] 其它
1室1厅1卫 62.83㎡
35万
5570元/㎡
[新区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东仓锦苑
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 五洋商城
1室1厅1卫 62㎡
27万
4354元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)