太仓二手房
[太仓] 其它
2室1厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[浮桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
76万
6909元/㎡
[浮桥] 其它
3室2厅1卫 91㎡
42万
4615元/㎡
[浮桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
68万
6181元/㎡
[浮桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
80万
7272元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 93.58㎡
101万
10792元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅2卫 98.63㎡
105万
10645元/㎡
[市区] 南洋丽都
2室2厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅1卫 95.35㎡
114万
11955元/㎡
[市区] 金色江南家园
3室2厅1卫 90.58㎡
93万
10267元/㎡
[市区] 金仓华府
2室2厅1卫 92㎡
125万
13586元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 世纪苑
2室2厅1卫 94㎡
175万
18617元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 彩虹天下
2室2厅 99㎡
108万
10909元/㎡
[市区] 丽景嘉园
2室2厅1卫 98㎡
195万
19897元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室2厅1卫 102㎡
210万
20588元/㎡
[市区] 钟楼园
3室1厅1卫 93.44㎡
165万
17658元/㎡
[市区] 新园新村
3室1厅1卫 90㎡
116万
12888元/㎡
[市区] 桃园新村
3室2厅2卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 恒洋花苑
3室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[沙溪] 象屿印溪佳园
3室2厅2卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 北京新村
3室2厅1卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
185万
17452元/㎡
[双凤] 景瑞悦庭
3室2厅2卫 100㎡
98万
9800元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)