太仓二手房
[市区] 桃园新村
3室2厅2卫 95㎡
125万
13157元/㎡
[市区] 碧桂园天悦湾
3室2厅1卫 112㎡
199万
17767元/㎡
[市区] 人民二村
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 东港滨河花园
3室2厅2卫 112㎡
215万
19196元/㎡
[市区] 景瑞望府
3室2厅1卫 89㎡
208万
23370元/㎡
[市区] 康乐新村
3室1厅1卫 80㎡
96万
12000元/㎡
[市区] 塞纳丽舍
3室2厅2卫 130㎡
265万
20384元/㎡
[市区] 恒洋花苑
3室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 康乐新村
3室2厅1卫 84㎡
117万
13928元/㎡
[市区] 北京新村
3室2厅1卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 雨润星雨华府
3室2厅2卫 99㎡
305万
30808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
185万
17452元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 85㎡
245万
28823元/㎡
[市区] 万和四季
3室2厅2卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 碧桂园天璞
3室2厅1卫 93㎡
160万
17204元/㎡
[市区] 华盛六园
3室2厅1卫 115.47㎡
110万
9526元/㎡
[市区] 南洋壹号公馆
3室2厅1卫 87.68㎡
130万
14826元/㎡
[市区] 华源上海城
3室2厅2卫 127㎡
209万
16456元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 君悦豪庭
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅2卫 141.09㎡
140万
9922元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 水韵苑
3室1厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 华源上海城
3室2厅1卫 122㎡
200万
16393元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)