太仓二手房
[市区] 阳光花苑
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
3室2厅2卫 149㎡
175万
11744元/㎡
[市区] 人民二村
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 塞纳丽舍
3室2厅2卫 130㎡
265万
20384元/㎡
[市区] 君悦豪庭
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅2卫 141.09㎡
140万
9922元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 富豪小区
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 向阳西路
3室2厅2卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
3室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 盛大花苑
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 津华园
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[市区] 五洋广场
3室1厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 梅园小区
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 东港滨河花园
3室2厅2卫 138㎡
250万
18115元/㎡
[市区] 海域天境西区
3室2厅2卫 147㎡
276万
18775元/㎡
[市区] 盛世壹品
3室2厅2卫 136㎡
285万
20955元/㎡
[市区] 盛世壹品
3室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[市区] 北门一村
3室2厅2卫 133㎡
156万
11729元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 上海花园一期
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 彩虹天下
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
175万
13059元/㎡
[市区] 君悦豪庭
3室2厅2卫 146㎡
230万
15753元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)