太仓二手房
[市区] 大庆锦绣新城
3室2厅2卫 149㎡
175万
11744元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅2卫 141.09㎡
140万
9922元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 富豪小区
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 碧桂园天珵
3室2厅1卫 99㎡
266万
26868元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
3室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[市区] 太仓碧桂园
3室2厅2卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅1卫 113㎡
222万
19646元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅2卫 129㎡
255万
19767元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 太仓碧桂园
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 盛源佳苑
3室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 五洋广场
3室1厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅2卫 129㎡
249万
19302元/㎡
[市区] 弇州府
3室2厅1卫 98㎡
240万
24489元/㎡
[市区] 东港滨河花园
3室2厅2卫 138㎡
250万
18115元/㎡
[市区] 高尔夫湖滨花苑
3室2厅2卫 192㎡
350万
18229元/㎡
[市区] 南珠园小区
3室2厅2卫 99㎡
159万
16060元/㎡
[市区] 盛源佳苑
3室2厅2卫 125㎡
152万
12160元/㎡
[市区] 高尔夫鑫城
3室1厅2卫 120㎡
205万
17083元/㎡
[市区] 华盛六园
3室1厅1卫 101㎡
116万
11485元/㎡
[市区] 弇南小区
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[市区] 世家英伦
3室2厅2卫 118㎡
262万
22203元/㎡
[市区] 洋沙一村
3室1厅1卫 95㎡
136万
14315元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)