太仓二手房
[市区] 南洋2号公馆
2室2厅1卫 75.62㎡
100万
13224元/㎡
[市区] 太仓人家小区
2室2厅1卫 76㎡
70万
9210元/㎡
[市区] 果园一村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 上海花园一期
2室2厅1卫 83.25㎡
85万
10210元/㎡
[市区] 金色江南家园
2室2厅1卫 80.51㎡
83万
10309元/㎡
[市区] 华盛园
2室2厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 滨河花园
2室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 华盛八园
2室2厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡
[市区] 实小弄
2室1厅1卫 50.63㎡
78万
15405元/㎡
[市区] 宝龙花园
2室2厅1卫 85㎡
160万
18823元/㎡
[市区] 康乐新村
2室2厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 上海花园一期
2室2厅1卫 103㎡
155万
15048元/㎡
[市区] 华盛园
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 塞纳丽舍
2室2厅1卫 93㎡
198万
21290元/㎡
[市区] 盛世壹品
2室 92㎡
218万
23695元/㎡
[市区] 华侨花园
2室2厅1卫 89㎡
225万
25280元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
2室2厅1卫 102㎡
225万
22058元/㎡
[市区] 南洋壹号公馆
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[市区] 怡景南园
2室2厅1卫 95㎡
258万
27157元/㎡
[市区] 怡景南园
2室2厅1卫 95㎡
258万
27157元/㎡
[市区] 上海花园一期
2室2厅1卫 94㎡
168万
17872元/㎡
[市区] 惠阳三村
2室2厅1卫 90㎡
140万
15555元/㎡
[市区] 太平新村
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 阳光城文澜府
2室2厅1卫 78㎡
117万
15000元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)