太仓二手房
[市区] 南洋丽都
2室2厅1卫 85㎡
208万
24470元/㎡
[市区] 盛世壹品
2室2厅1卫 92㎡
198万
21521元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
245万
28488元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 南城雅苑
2室2厅1卫 91㎡
129万
14175元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 101㎡
146万
14455元/㎡
[市区] 昌平小区
2室 30㎡
13万
4333元/㎡
[市区] 东仓花园三期
2室2厅1卫 94㎡
143万
15212元/㎡
[市区] 华盛六园
2室2厅1卫 86㎡
102万
11860元/㎡
[市区] 华盛园
2室2厅1卫 80㎡
98万
12250元/㎡
[市区] 万达广场
2室2厅1卫 88㎡
225万
25568元/㎡
[市区] 万达广场
2室2厅1卫 99㎡
235万
23737元/㎡
[市区] 金谷府邸
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 月星家居广场
2室1厅1卫 47.5㎡
58万
12210元/㎡
[市区] 建发泱誉花苑
2室1厅1卫 94㎡
185万
19680元/㎡
[市区] 长埭路弄
2室1厅2卫 63㎡
89万
14126元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 97㎡
127万
13092元/㎡
[市区] 佳源都市
2室1厅1卫 79㎡
135万
17088元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[市区] 丽景嘉园
2室2厅1卫 97㎡
199万
20515元/㎡
[市区] 雅鹿臻园
2室2厅1卫 102㎡
210万
20588元/㎡
[市区] 华盛五园
2室2厅1卫 68㎡
85万
12500元/㎡
[市区] 华盛五园
2室2厅1卫 68㎡
85万
12500元/㎡
[市区] 向阳路小区
2室1厅1卫 84㎡
150万
17857元/㎡
[市区] 桃园新村
2室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)