太仓二手房
[科教新城] 上海公馆一期
4室2厅3卫 252㎡
580万
23015元/㎡
[科教新城] 上海公馆二期
4室2厅3卫 191㎡
258万
13507元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 180㎡
405万
22500元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅2卫 114㎡
188万
16491元/㎡
[科教新城] 太和丽都二期
4室2厅3卫 240㎡
530万
22083元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅3卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[科教新城] 绿地
4室2厅2卫 133.64㎡
238万
17809元/㎡
[科教新城] 太和丽都
4室3厅3卫 240㎡
525万
21875元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅2卫 117㎡
215万
18376元/㎡
[科教新城] 太和丽都
4室2厅2卫 238㎡
520万
21848元/㎡
[科教新城] 海域天境
4室2厅2卫 147㎡
305万
20748元/㎡
[科教新城] 海域天境
4室2厅2卫 147㎡
263万
17891元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅3卫 182㎡
400万
21978元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅3卫 273㎡
635万
23260元/㎡
[科教新城] 上海公馆二期
4室2厅3卫 220㎡
398万
18090元/㎡
[科教新城] 海域天境
4室2厅2卫 147㎡
305万
20748元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅3卫 166㎡
315万
18975元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室3厅3卫 166㎡
345万
20783元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室3厅3卫 166㎡
353万
21265元/㎡
[科教新城] 太和丽都二期
4室2厅2卫 141㎡
312万
22127元/㎡
[科教新城] 其它
4室2厅2卫 251㎡
650万
25896元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅2卫 114㎡
188万
16491元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)