太仓二手房
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 97㎡
290万
29896元/㎡
[浏河] 其它
3室2厅1卫 97㎡
110万
11340元/㎡
[市区] 怡景南园
2室2厅1卫 101㎡
268万
26534元/㎡
[市区] 锦园小区
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 104㎡
130万
12500元/㎡
[市区] 海域天境东区
3室2厅2卫 94㎡
200万
21276元/㎡
[市区] 海域天境东区
3室2厅1卫 92㎡
172万
18695元/㎡
[市区] 新园新村
3室1厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 中南世纪城
3室2厅1卫 97㎡
290万
29896元/㎡
[科教新城] 绿地
2室1厅1卫 102㎡
200万
19607元/㎡
[市区] 绿地城二期
3室2厅1卫 99㎡
180万
18181元/㎡
[市区] 阳光美地
2室2厅1卫 98㎡
135万
13775元/㎡
[市区] 万科
3室2厅1卫 97㎡
240万
24742元/㎡
[科教新城] 绿地城
3室2厅1卫 97㎡
168万
17319元/㎡
[浏河] 东海二村
3室2厅1卫 95㎡
102万
10736元/㎡
[市区] 南园新村
3室2厅1卫 111㎡
165万
14864元/㎡
[科教新城] 上海公馆一期
2室2厅 108㎡
245万
22685元/㎡
[璜泾] 花园一村
3室1厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[璜泾] 花园一村
2室2厅1卫 91㎡
160万
17582元/㎡
[市区] 新园新村
3室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 张江和园
2室2厅1卫 92㎡
175万
19021元/㎡
[市区] 张江和园
2室2厅1卫 92㎡
165万
17934元/㎡
[市区] 太仓碧桂园
3室2厅1卫 105㎡
230万
21904元/㎡
[市区] 佳源都市
3室2厅2卫 108㎡
197万
18240元/㎡
[科教新城] 绿地城
3室1厅1卫 95㎡
193万
20315元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)