太仓二手房
[浏河] 东方花园三期
1室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[浏河] 汇金坊
2室2厅2卫 87㎡
80万
9195元/㎡
[市区] 弇南小区
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[市区] 世家英伦
3室2厅2卫 118㎡
262万
22203元/㎡
[市区] 洋沙一村
3室1厅1卫 95㎡
136万
14315元/㎡
[璜泾] 东林佳苑
3室2厅2卫 159㎡
160万
10062元/㎡
[市区] 华盛八园
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 丽景嘉园
2室2厅1卫 97㎡
199万
20515元/㎡
[沙溪] 盛洋城市花园
2室2厅1卫 70.39㎡
92万
13070元/㎡
[浏河] 东方华庭
4室2厅2卫 150㎡
190万
12666元/㎡
[浏河] 东方华庭
2室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[浏河] 碧桂园招商凤凰城
3室1厅2卫 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 中南君悦府
3室2厅2卫 102.22㎡
299万
29250元/㎡
[浏河] 银河湾花园
5室2厅3卫 277㎡
280万
10108元/㎡
[浏河] 中南春江云锦
3室2厅2卫 108㎡
160万
14814元/㎡
[浏河] 御江南
5室以上5厅以上4卫 480㎡
720万
15000元/㎡
[市区] 尼盛花园
5室3厅5卫 454㎡
1030万
22687元/㎡
[市区] 中南君悦府
3室2厅1卫 89㎡
230万
25842元/㎡
[浏河] 其它
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[沙溪] 金榜世家
2室2厅1卫 93㎡
119万
12795元/㎡
[沙溪] 金榜世家
2室2厅1卫 93㎡
119万
12795元/㎡
[沙溪] 荆溪苑
2室2厅1卫 91㎡
98万
10769元/㎡
[沙溪] 金溪佳苑
5室以上5厅以上5卫以上 198㎡
260万
13131元/㎡
[浏河] 天熙公寓
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[陆渡] 横沥佳苑
2室2厅1卫 87㎡
81.7万
9390元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)