太仓二手房
[科教新城] 盛园小区
3室2厅1卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 弇州府
3室2厅1卫 98㎡
240万
24489元/㎡
[璜泾] 东林佳苑
3室2厅2卫 159㎡
160万
10062元/㎡
[璜泾] 东林佳苑
3室2厅2卫 123㎡
102万
8292元/㎡
[市区] 梅园小区
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[科教新城] 盛园小区
3室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[璜泾] 融侨悦江南
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[科教新城] 海域天境
3室2厅2卫 147㎡
299万
20340元/㎡
[科教新城] 群星花园
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[科教新城] 盛园小区
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 金地阅峯
3室2厅2卫 104㎡
293万
28173元/㎡
[市区] 太仓碧桂园
3室2厅2卫 106㎡
200万
18867元/㎡
[市区] 东港滨河花园
3室2厅2卫 138㎡
250万
18115元/㎡
[市区] 高尔夫湖滨花苑
3室2厅2卫 192㎡
350万
18229元/㎡
[市区] 南丁东园
3室2厅2卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 南丁东园
3室2厅2卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[新区] 东景瑞
3室2厅2卫 138㎡
250万
18115元/㎡
[浏河] 高成上海假日三期
3室2厅1卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[浏河] 高成上海假日三期
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[浏河] 高成上海假日三期
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[浏河] 东方花园一期
3室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 海域天境西区
3室2厅2卫 147㎡
276万
18775元/㎡
[市区] 景瑞望府
3室2厅1卫 89㎡
215万
24157元/㎡
[科教新城] 盛园小区
3室2厅2卫 120㎡
152万
12666元/㎡
[市区] 南珠园小区
3室2厅2卫 99㎡
159万
16060元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)