太仓二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[市区] 华盛六园
3室1厅1卫 101㎡
116万
11485元/㎡
[市区] 北门一村
3室1厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[浏河] 其它
2室2厅1卫 89㎡
96万
10786元/㎡
[市区] 弇南小区
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[市区] 洋沙一村
3室1厅1卫 95㎡
136万
14315元/㎡
[璜泾] 东林佳苑
3室2厅2卫 159㎡
160万
10062元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[市区] 花园二村
5室2厅3卫 180㎡
255万
14166元/㎡
[沙溪] 金榜世家
3室2厅2卫 110.6㎡
130万
11754元/㎡
[沙溪] 溪景湾花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[沙溪] 盛洋城市花园
5室以上2厅4卫 329㎡
330万
10030元/㎡
[浏河] 天熙公寓
3室1厅1卫 84㎡
86万
10238元/㎡
[浏河] 浏西一村
2室2厅1卫 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 西景瑞
4室1厅3卫 199.55㎡
495万
24805元/㎡
[市区] 北门一村
3室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 向阳路小区
2室1厅1卫 84㎡
150万
17857元/㎡
[市区] 桃园新村
2室2厅1卫 87㎡
126万
14482元/㎡
[市区] 桃园新村
2室1厅1卫 72㎡
105万
14583元/㎡
[浏河] 浏西一村
3室2厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[浏河] 银河湾花园
5室2厅3卫 277㎡
280万
10108元/㎡
[浏河] 御江南
5室以上5厅以上4卫 480㎡
720万
15000元/㎡
[市区] 尼盛花园
5室3厅5卫 454㎡
1030万
22687元/㎡
[市区] 彩虹天下
2室2厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 彩虹天下
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)