太仓二手房
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室2厅1卫 108㎡
188万
17407元/㎡
[浏河] 天竺苑
2室1厅1卫 147.98㎡
220万
14866元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
2室1厅1卫 91㎡
178万
19560元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
2室1厅1卫 91㎡
178万
19560元/㎡
[市区] 金御湾
2室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 景瑞望府
2室2厅1卫 89㎡
218万
24494元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室1厅1卫 101㎡
210万
20792元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 117㎡
175万
14957元/㎡
[市区] 五洋商城
1室1厅1卫 444.5㎡
550万
12373元/㎡
[市区] 高尔夫鑫苑
1室1厅1卫 74㎡
200万
27027元/㎡
[市区] 东仓花园三期
3室2厅2卫 138.9㎡
208万
14974元/㎡
[市区] 海域天境东区
4室2厅3卫 165㎡
510万
30909元/㎡
[市区] 金仓华府
3室2厅1卫 99.7㎡
149万
14944元/㎡
[市区] 华盛园
3室2厅2卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
112万
11546元/㎡
[科教新城] 绿地
3室2厅2卫 109.35㎡
145万
13260元/㎡
[市区] 金御湾
3室2厅2卫 110.55㎡
125万
11307元/㎡
[市区] 金御湾
3室2厅2卫 105.28㎡
120万
11398元/㎡
[市区] 金御湾
3室2厅2卫 110.55㎡
125万
11307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 122.94㎡
118万
9598元/㎡
[市区] 景瑞荣御蓝湾
3室2厅1卫 115.6㎡
242万
20934元/㎡
[市区] 张江和园
2室2厅1卫 94㎡
175万
18617元/㎡
[市区] 太平新村
3室1卫 78㎡
132万
16923元/㎡
[市区] 雨润星雨华府
3室2厅1卫 110㎡
285万
25909元/㎡
[科教新城] 群星花园
2室1厅1卫 72.43㎡
117万
16153元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)