太仓二手房
[科教新城] 绿地
4室2厅2卫 133㎡
238万
17894元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅3卫 166㎡
315万
18975元/㎡
[科教新城] 群星二园
4室3厅2卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[科教新城] 太和丽都
4室2厅3卫 270㎡
602万
22296元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室3厅3卫 166㎡
345万
20783元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室3厅3卫 166㎡
353万
21265元/㎡
[科教新城] 太和丽都二期
4室2厅2卫 141㎡
312万
22127元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室3厅4卫 272㎡
850万
31250元/㎡
[科教新城] 其它
4室2厅2卫 251㎡
650万
25896元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅2卫 114㎡
188万
16491元/㎡
[科教新城] 绿地
4室2厅2卫 117㎡
215万
18376元/㎡
[科教新城] 御湖上品
4室2厅3卫 194㎡
500万
25773元/㎡
[科教新城] 上海公馆二期
4室2厅2卫 191㎡
398万
20837元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[科教新城] 太和丽都
4室2厅3卫 240㎡
530万
22083元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅3卫 166㎡
325万
19578元/㎡
[科教新城] 绿地城
4室2厅2卫 130㎡
216万
16615元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室2厅2卫 166㎡
290万
17469元/㎡
[科教新城] 利民花园一期
4室2厅2卫 149㎡
165万
11073元/㎡
[科教新城] 太和丽都
4室3厅2卫 270㎡
598万
22148元/㎡
[科教新城] 桃花岛
4室3厅2卫 480㎡
865万
18020元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)