太仓二手房
[市区] 张江和园
4室2厅2卫 132.7㎡
212万
15975元/㎡
[市区] 景瑞望府
3室2厅2卫 116㎡
242万
20862元/㎡
[市区] 万科
3室2厅2卫 93㎡
220万
23655元/㎡
[市区] 华新小区
3室2厅2卫 136㎡
250万
18382元/㎡
[市区] 华新小区
3室2厅2卫 136㎡
250万
18382元/㎡
[市区] 华新小区
3室2厅2卫 136㎡
250万
18382元/㎡
[市区] 高尔夫鑫城
4室2厅2卫 135㎡
280万
20740元/㎡
[市区] 万达广场
2室2厅1卫 96㎡
228万
23750元/㎡
[市区] 里外滩
3室2厅2卫 117㎡
268万
22905元/㎡
[市区] 城市花园小区
3室2厅2卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[市区] 花园二村
3室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[科教新城] 桃花岛
3室2厅2卫 138㎡
229万
16594元/㎡
[市区] 城市花园小区
3室2厅2卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[市区] 华新小区
3室2厅2卫 125㎡
210万
16800元/㎡
[市区] 人杰景典
3室2厅1卫 122㎡
240万
19672元/㎡
[市区] 恒荣泰城市广场
3室2厅2卫 128㎡
278万
21718元/㎡
[市区] 昌平小区
3室2厅2卫 138㎡
210万
15217元/㎡
[市区] 太仓碧桂园
3室2厅2卫 136㎡
275万
20220元/㎡
[市区] 香花公寓
3室2厅2卫 148.85㎡
205万
13772元/㎡
[市区] 世纪苑
3室2厅2卫 136㎡
240万
17647元/㎡
[市区] 世纪苑
4室2厅3卫 180㎡
285万
15833元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅2卫 126㎡
249万
19761元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅2卫 126㎡
251万
19920元/㎡
[市区] 丽景嘉园
3室2厅2卫 126㎡
248万
19682元/㎡
[市区] 太仓碧桂园
4室2厅2卫 142㎡
275万
19366元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)