太仓二手房
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 康乐新村
2室2厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 北门二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 君悦豪庭
3室2厅1卫 87.36㎡
102万
11675元/㎡
[市区] 君悦豪庭
3室2厅1卫 87.36㎡
102万
11675元/㎡
[市区] 梅园小区
2室2厅1卫 82㎡
98万
11951元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 85㎡
92万
10823元/㎡
[市区] 亲水半岛
1室1厅1卫 213㎡
280万
13145元/㎡
[浏河] 天竺苑
2室1厅1卫 147.98㎡
220万
14866元/㎡
[市区] 金御湾
2室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
112万
11546元/㎡
[市区] 惠阳三村
2室1厅1卫 83㎡
153万
18433元/㎡
[市区] 惠阳三村
3室1厅1卫 82㎡
160万
19512元/㎡
[市区] 桃园四村
3室1厅1卫 94.7㎡
109万
11510元/㎡
[市区] 南珠园小区
3室2厅2卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[市区] 南园新村
3室2厅1卫 83㎡
142万
17108元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 85㎡
115万
13529元/㎡
[市区] 南园新村
3室1厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡
[市区] 向阳小区
3室1厅1卫 87㎡
150万
17241元/㎡
[市区] 梅园小区
2室2厅1卫 75㎡
98万
13066元/㎡
[市区] 大庆锦绣新城
2室2厅1卫 99㎡
128万
12929元/㎡
[市区] 梅园小区
3室1厅1卫 87㎡
118万
13563元/㎡
[市区] 惠阳一村
3室1厅1卫 84㎡
140万
16666元/㎡
[市区] 富豪小区
3室2厅2卫 138㎡
150万
10869元/㎡
[科教新城] 群星花园
4室2厅2卫 165㎡
160万
9696元/㎡网站首页 tcfcw.com 太仓房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-2
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)